Гагаузский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гагаузский форум » Какие у Вас вопросы по нашему форуму? » Можно ли изменить дизайн форума!

Можно ли изменить дизайн форума!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Могу ли я изменить дизайн этого форума по своему, например поменять цвет и так далее?????? :tomato:

Отредактировано Cereg@ (2009-09-06 16:00:31)

0

2

Интересно, а чем Вам не нравится этот дизайн?
Но вопрос задан и на него надо отвечать!
Да! После регистрации на форуме у Вас появится куча возможностей в том числе и изменение дизайна. Вы можете выбрать себе любой дизайн, который Вы хотите, из списка шаблонов для этого форума. Как это сделать я Вам сейчас объясню.
Итак: На самом верху вы увидите строчку со словами "Форум", "Участники", "Профиль", и т.д.  Заходим в "Профиль", там с левой стороны увидите колонку с настройками разных функций, выбираете "Отображения" и на самом верху открывшейся страницы Вы увидите "Выберите стиль оформления", а чуть ниже выбираете себе стиль оформления, не забываем нажать " Отправить" (чуть ниже) и все!!! Вы сделали это!
:cool:

+1

3

Ура! Я смог проделать все и у меня получилось! А теперь если я зайду с другого компьютера , у меня поменяются настройки или останутся эти же?

0

4

Oguz-Han написал(а):

А теперь если я зайду с другого компьютера , у меня поменяются настройки или останутся эти же?

Останутся такие же, как Вы и настроили!

0

5

Это радует, а то я себе такой дизайнчик поставил-залюбуешся!!! :cool:

0

6

А почему я кстати не могу создавать темы в этом форуме?

0

7

Oguz-Han написал(а):

А почему я кстати не могу создавать темы в этом форуме?

Вам нужно набрать определенное кол-во сообщений, (точное число я говорить не буду), но уверяю Вас что цифра небольшая. Вот только после этого Вы сможете создавать собственные темы...

0

8

А если Вы хотите, что бы я пока создал тему, которая Вас интересует, напишите прямо тут и я её создам!!! :flag:

0

9

triplex69 написал(а):

А если Вы хотите, что бы я пока создал тему, которая Вас интересует, напишите прямо тут и я её создам

Ну, например создайте тему типа "Как Вы отдыхаете" или "Как Вы любите отдыхать"?
А еще можно "Любите ли вы свою Родину" или "Что бы вы предложили для изменения ситуации в нашей Гагаузии" или "Что вы знаете о своей истории" и многое другое.

0

10

А ГДЕ РУБРИКА РАССКАЖИТЕ АНЕГДОТ???

0

11

Зайдите на форум "Болталка", а там уже есть еще 4 темы. Одна из них "Расскажите анекдот"

0

Вы здесь » Гагаузский форум » Какие у Вас вопросы по нашему форуму? » Можно ли изменить дизайн форума!